Apartamento para Alugar, Jaguaribe, Osasco, SP

Avenida Flora, 1170 - Jaguaribe - Osasco/SP

Número de blocos/torres: 3 cód. AP0127_KAMADA / KAMADA IMÓVEIS Creci 036151-J

2 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado em Avenida Flora, no bairro Jaguaribe em Osasco.

Descrição

Ótima oportunidade de locação em Osasco, no bairro de Jaguaribe. Este apartamento de 60 m² possui 2 quartos, sendo 1 banheiro, 1 sala e está desocupado. Localizado em uma região privilegiada, próximo a diversas opções de comércio e serviços, este imóvel é ideal para quem busca praticidade e comodidade no dia a dia. Com um aluguel de R$ 1.800, o apartamento é uma boa opção para quem deseja morar em uma área bem localizada e com fácil acesso a transporte público. Sua decoração neutra e ambientes bem distribuídos proporcionam versatilidade para você deixar sua marca pessoal no espaço. Não perca a chance de conhecer de perto este apartamento e descobrir todo o seu potencial. Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Jaguaribe, em Osasco. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Osasco? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 97615-7110. A KAMADA IMÓVEIS tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jaguaribe e em outras regiões de Osasco. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na KAMADA IMÓVEIS você consegue comprar ou alugar um imóvel em Osasco mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A KAMADA IMÓVEIS é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Osasco. Na KAMADA IMÓVEIS você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Osasco, especialmente em Jaguaribe. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Osasco, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver mais

Aluguel R$ 1.800,00

CondomínioR$ 700,00

IPTU mensalR$ 183,42

Total R$ 2.683,42

18 pessoas visualizaram este anúncio